МОУ дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр имени А. Матросова

Стоимость путёвки в МОУ ДООЦ имени А. Матросова в 2020 году:

1 СМЕНА 16000 рублей
2 СМЕНА 16000 рублей
3 СМЕНА 16000 рублей

льготы

Постановлением Правительства Ярославской области от 29.12.2017 № 1009-п предусмотрена компенсация частичной оплаты стоимости путёвки для детей, проживающих и зарегистрированных на территории Ярославской области, в размере 2000 руб.

В случае, если средний ежемесячный совокупный доход семьи заявителя родителя (усыновителя), опекуна (попечителя), приходящийся на каждого члена семьи заявителя, не превышает 18900 рублей, размер компенсации составляет 7065 рублей. Подробнее о компенсации можно почитать на сайте Департамента образования мэрии города Ярославля.

Приобрести путёвку в лагерь можно в офисе по адресу:

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 27 — здание бассейна «Шинник» на территории стадиона «Шинник»

с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30

в пятницу с 8.30 до 16.30

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПУТЁВКИ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ:

— Паспортные данные одного из родителей;

— Копия медицинского полиса ребёнка (две стороны);

— Копия свидетельства рождения или паспорта ребёнка;

— Квитанция об оплате.