Страница обновлена 29.03.2022

МОУ дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр имени А. Матросова

Страница обновлена 29.03.2022

Государственная программа субсидирования поездок по России

Покупайте путевки и получайте 50% кешбэка

Оплачивайте путевку картой «Мир» и получайте кешбэк! Это официальная программа от Ростуризма и платежной системы «Мир».

Условия участия:

1. Период покупки путевки — с 31 марта до 23:59 мск 31 августа 2022 года.
  2. Период проживания в лагере — не менее одной смены с заездом с 1 мая и выездом до 30 сентября 2022 года.
  3. Минимальная стоимость — без ограничений.
  4. Способ оплаты — онлайн-оплата картой «Мир» одного из банков-участников, которая зарегистрирована в программе лояльности до момента покупки.
  5. Размер кешбэка — 50% от стоимости путевки, но не больше 20 000 рублей.

Стимулирование доступных внутренних туристических поездок через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги в рамках Программы лояльности для держателей карт "Мир"

Целью Акции является стимулирование доступных внутренних туристических поездок через возмещение части стоимости оплаченной туристом туристской услуги в рамках Программы лояльности в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации, определяющего Правила предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Национальная система платежных карт», г. Москва, на стимулирование доступных внутренних туристических поездок через возмещение части
стоимости оплаченной туристской услуги в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 г. № 590-р

Официальный сайт программы "Туристический кешбэк"

МИР. Выгоды от национальной платежной системы

Обязательным условием получения выплаты (кешбэка) по Программе является оплата Туристской услуги картой платежной системы «Мир», зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт «Мир».

Для участия в акции зарегистрируйтесь и привяжите вашу карту «Мир» банка – участника Программы лояльности для держателей карт «Мир».

Зарегистрироваться

• Выберите поездку в детский лагерь по России - детский загородный оздоровительно-образовательный центр имени А. Матросова.
  • Оплатите тур картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт.
  • Получите возврат (кэшбэк) в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате Оператору акции.

Покупателям, совершившим оплату, отвечающую условиям Программы, но не зарегистрированным и не привязавшим карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» до момента оплаты, возврат начислен не будет.